Top.Mail.Ru
День открытых дверей состоялся! - Клиника МЛЦ в Самаре Нам 15 лет
Звоните: +7 (846) 373-30-30
Записаться на прием Личный кабинет
ПН-ПТ 7:30–21:00
СБ-ВС 9:00–20:00
Ваш город:
Самара
Ваш городКраснодар?
Да, перейти
Нет, остаться
Кажется, Вы находитесь не в Самаре?
Выберите подходящий город

День открытых дверей состоялся!

Вчера (14 ноября) состоялся долгожданный День открытых дверей в новом филиале "МЛЦ" на Солнечной, 59.

Ставьте лайк, кто смотрел наши вчерашние сториз.

Мероприятие прошло отлично! Все гости получили много полезной информации, а также ответы на свои вопросы от наших врачей:врача-терапевта Е.А. Захаровой, акушера-гинеколога, маммолога высшей категории Н.Е. Суюндуковой, врача-эндокринолога, врача УЗД И.Л. Аветисян, врача-невролога, врача функциональной диагностики Е.Е. Кудашевой. А также ценные призы!

Лекции были настолько интересными, что некоторые гости прослушали не только запланированную тему, но и остались на следующие доклады. Кто-то провел с нами целый день с 10 до 16. Благодарим вас за то, что нашли время и пришли к нам!

Многие Пациенты в тот же день воспользовались спец.предложением и получили консультацию врачей клиники всего за 500р.Что и вам советуем. Акция продлится только до 21 ноября!

После экскурсии по центру никто не остался равнодушным к современному оборудованию, которым оснащен центр. Всех особенно впечатлили аппараты МРТ, которые похожи на космические корабли.Напомним, что в новый филиал "МЛЦ" на Солнечной, 59 закуплены новые мощные МР-томографы экспертного класса Philips Achieva 1,5Тл, которым, возможно, в Самарской области аналога нет.

Отзыв:

"Сегодня была на Дне открытых дверей в новом Медицинском Лучевом Центре. Всё очень понравилось! Обстановка уютная, персонал вежливый. Для нас провели познавательную лекцию на тему женского здоровья. Ответили на интересующие вопросы. В общем, выражаю благодарность организаторам мероприятия! Желаю новому центру процветания и много клиентов!"