Top.Mail.Ru
ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ФИЛИАЛ «МЛЦ» - Клиника МЛЦ в Самаре Нам 15 лет
Звоните: +7 (846) 373-30-30
Записаться на прием Личный кабинет
ПН-ПТ 7:30–21:00
СБ-ВС 9:00–20:00
Ваш город:
Самара
Ваш городКраснодар?
Да, перейти
Нет, остаться
Кажется, Вы находитесь не в Самаре?
Выберите подходящий город

ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ФИЛИАЛ «МЛЦ»

22 июля 2021 года - очень важный день для нашего медицинского центра. Именно сегодня состоялось торжественное открытие нового (уже четвертого) филиала "МЛЦ" в Самаре.

На открытии присутствовали Заместитель председателя Правительства Самарской области Фетисов Александр Борисович, Министр здравоохранения Самарской области Бенян Армен Сисакович, руководители федеральной сети медицинских центров "МЛЦ" и ГБУЗ СО Самарская городская клиническая поликлиника № 15.

Новый центр открылся на территории ГБУЗ СО Самарская городская клиническая поликлиника № 15.

Здесь представлены следующие услуги:

  • компьютерная томография (все виды, в том числе, КТ легких)
  • забор лабораторных исследований

Такой перечень услуг обусловлен тем, что "МЛЦ" обеспечивает быстрый доступ к КТ-диагностике. Так как рентгенография не дает настолько информативных результатов.

"КТ здесь и сейчас",  - как заявил руководитель "МЛЦ".

Самарская городская клиническая поликлиника № 15 имеет широкий спектр медицинских услуг для Пациентов, но в столь непростые времена пандемии, именно диагностика оставалась слабым звеном для медицинского учреждения.

Поэтому кабинет КТ "МЛЦ" - спасение для жителей этого района и не только. Результаты обследования Пациент получает в день обращения лично в руки, либо на электронную почту (что очень удобно).

Для Пациентов с подозрением на COVID-19 выделены специальные коридоры. В это время принимают Пациентов только с подозрением на коронавирус, проводится еще более тщательная дезинфекция после каждого больного.