Звоните: +7 (846) 373-30-30
ПН-ПТ 8:00–20:00
СБ 9:00–19:00
Воскресенье - выходной
Ваш город:
Самара
Ваш городКраснодар?
Да, перейти
Нет, остаться
Звоните: +7 (846) 373-30-30

Расписание

Расписание врачей может изменяться, поэтому рекомендуем уточнять
информацию по телефону +7(846) 373-30-30
16.07
Вт
17.07
Ср
18.07
Чт
19.07
Пт
20.07
Сб
21.07
Вс
22.07
Пн
23.07
Вт
24.07
Ср
25.07
Чт
26.07
Пт
27.07
Сб
28.07
Вс
29.07
Пн
30.07
Вт
31.07
Ср
15.07
Ср
16.07
Чт
17.07
Пт
20.07
Пн
21.07
Вт
22.07
Ср
23.07
Чт
24.07
Пт
27.07
Пн
28.07
Вт
29.07
Ср
30.07
Чт
31.07
Пт
10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00
14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:30 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-16:00
14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
8:30-14:00 8:30-14:00 8:30-14:00 14:00-20:00 9:00-15:00 8:30-14:00
8:00-13:30 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 9:00-15:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-13:30 14:00-20:00
13:30-20:00 13:30-20:00 7:30-14:00 7:30-14:00 7:30-14:00 13:30-20:00 13:30-20:00
14:00-16:00 14:00-16:00
14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 9:00-15:00 14:00-20:00 8:00-13:30 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00 14:00-20:00 8:00-14:00
8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00 8:00-10:00
17:00-19:00 17:00-19:00 17:00-19:00
8:30-12:00 8:30-12:00 9:00-13:00 8:30-12:00 8:30-12:00 9:00-13:00 8:30-12:00
8:00-13:30 8:00-14:00 8:00-15:00 14:00-20:00 8:00-15:00 14:00-20:00 8:00-15:00 14:00-20:00 8:00-15:00 14:00-20:00 8:00-13:30 14:00-20:00
Грек Светлана Николаевна
Грек Светлана Николаевна
дерматовенеролог
Громославская Ирина Сергеевна
Громославская Ирина Сергеевна
акушер-гинеколог высшей категории
Гурьянова Альбина Витальевна
Гурьянова Альбина Витальевна
невролог высшей категории
Зелецкая Раиса Михайловна
Зелецкая Раиса Михайловна
акушер-гинеколог 1 категории
Куликов Михаил Викторович
Куликов Михаил Викторович
травматолог-ортопед
Мятова Елена Петровна
Мятова Елена Петровна
терапевт, гастроэнтеролог
Сидоров Аркадий Витальевич
Сидоров Аркадий Витальевич
травматолог-ортопед высшей категории
Сладков Андрей Владимирович
Сладков Андрей Владимирович
эндоскопист, хирург
Старостина Надежда Ивановна
Старостина Надежда Ивановна
невролог 1 категории

После отправления заявки обязательно дождитесь её подтверждения по телефону, лишь после этого Ваша запись на приём считается действительной.